5-5530843-0
Aperçu:
Connecteur de bord de carte double face, pas de 1.85 mm, 20 contacts, montage traversant, droit
Stock disponible sur le marché
Ces informations de stock proviennent de notre réseau de partenaires. Le stock n’est pas mis à jour en temps réel et peut déjà être épuisé.
| Référence | DC | Fabricant | Quantité | Fiche technique | Demander un devis |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-5530843-0 | TE | 390 | Demander un devis |
Principaux clients
Pourquoi les clients choisissent FORESKY
Approvisionnement rapide en composants électroniques difficiles à trouver, obsolètes ou à long délai de livraison
Des spécialistes expérimentés des fabricants proposent des pièces de remplacement adaptées
Garantie standard de 6 mois avec support pour retour et remplacement
Approvisionnement complet de listes BOM auprès d’un seul interlocuteur
Spécifications
Les spécifications du produit sont fournies à titre indicatif. Vérifiez les informations officielles dans les fiches techniques ou autres documents publiés par le fabricant.
| Température de fonctionnement min. | -55 °C |
|---|---|
| Nombre de contacts de puissance | 20 |
| Tension d’alimentation en fonctionnement | 400 V |
| Épaisseur du placage | 762 nm |
| Largeur | 9.35 mm |
| Température de fonctionnement max. | 85 °C |
| Hauteur | 15.64 mm |
| Longueur | 32 mm |
| Date d’introduction | 2007-05-01 |
| Sans plomb | Sans plomb |
| Pas des fils | 2.54 mm |
| Montage | Traversant |
| Nombre de contacts | 20 |
| Nombre de broches | 19 |
| Nombre de ports | 1 |
| Nombre de positions | 20 |
| Nombre de rangées | 2 |
| Conditionnement | Vrac |
| Pas | 2.54 mm |
| Durcissement aux radiations | Non |
| Espacement des rangées | 3.81 mm |
| Pas des bornes | 2.54 mm |
| Épaisseur de carte | 1.778 mm |
| Courant nominal des contacts | 3 A |
| Courant nominal | 3 A |
| Longueur des fils | 3.18 mm |
| Courant nominal max. | 3 A |
| Tension nominale max. (AC) | 400 V |
| Tension nominale | 400 V |
| Application du circuit | Alimentation |