63SXV33M
概要:
鋁聚合物電容器,33 uF,63 VDC,20%,8 x 11.9 mm,SMD,0.025 Ω,0.93 A,1000 h,125 °C,T/R包裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 安裝後高度(最大) | 11.9888 mm |
|---|---|
| 漏電流 | 104 µA |
| 最低工作溫度 | -55 °C |
| 額定電壓(DC) | 63 V |
| 寬度 | 8.3 mm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 外殼/封裝 | 徑向 |
| 高度 | 11.9 mm |
| 長度 | 8.3 mm |
| 推出日期 | 2013-06-17 |
| 壽命(小時) | 1000 小時 |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 端子數 | 2 |
| 極性 | 有極性 |
| 容差 | 20 % |
| 直徑 | 8 mm |
| 漣波電流 | 46.5 mA |
| 額定電壓 | 63 V |
| 材料 | 聚合物 |
| 產品系列 | SXV |
| Schedule B 編碼 | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| 電容 | 33 µF |
| ESR(等效串聯電阻) | 25 mΩ |