ALS30A102KF450
概要:
徑向引線型鋁電解電容器,450 V,1 mF,20%
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 漏電流 | 2.7 mA |
|---|---|
| 最低工作溫度 | -40 °C |
| 額定電壓(DC) | 450 V |
| 最高工作溫度 | 85 °C |
| 外殼/封裝 | 徑向 |
| 高度 | 105 mm |
| 長度 | 105 mm |
| 電壓 | 450 V |
| 推出日期 | 2001-06-01 |
| 腳距 | 22.2 mm |
| 壽命(小時) | 18000 小時 |
| 安裝方式 | 機箱安裝 |
| 腳位數 | 2 |
| 端子數 | 2 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 容差 | 20 % |
| 直徑 | 51 mm |
| 引線直徑 | 13 mm |
| 引線長度 | 5.5 mm |
| 漣波電流 | 6.5 A |
| 漣波電流(AC) | 5.4 A |
| 額定電壓 | 450 V |
| 額定電壓(AC) | 450 V |
| 介電材料 | 鋁 |
| Schedule B 編碼 | 8532220055 |
| 端接方式 | 螺絲 |
| 電容 | 1 mF |
| ESR(等效串聯電阻) | 118 mΩ |