5787617-4
概要:
USB連接器,8接點,母座,直角型,焊接端子,鎖定式,插座
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 鍍層厚度 | 759.968 nm |
| 最高工作溫度 | 85 °C |
| 尾部長度 | 2.84 mm |
| 長度 | 14.63 mm |
| 深度 | 17 mm |
| 推出日期 | 2004-12-14 |
| 安裝方式 | 水平,通孔 |
| 接點數 | 4 |
| 腳位數 | 8 |
| 連接埠數 | 2 |
| 位數 | 8 |
| 端子數 | 8 |
| 操作力 | 278 mN |
| 間距 | 2.5 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子間距 | 2 mm |
| 接點額定電流 | 1 A |
| 額定電流 | 1 A |
| 最大RMS 電流 | 1 A |
| PCB 厚度 | 1.57 mm |
| 電路應用 | 信號 |
| 顏色 | 黑色 |
| 連接器類型 | 母座 |
| 接點公母類型 | 母座 |
| 接點材料 | 銅 |
| 接點鍍層 | 金 |
| 介電材料 | 聚乙烯 |
| 公母類型 | 母座 |
| 外殼顏色 | 黑色 |