640250-2
概要:
連接器插座,2位,壓接,帶鎖扣斜坡,180°,尼龍,SL-156外殼
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
| 型號 | DC | 製造商 | 數量 | 資料表 | 詢價 |
|---|---|---|---|---|---|
| 640250-2 | - | - | 22 | 詢價 | |
| 640250-2 | 8237 | TYCO | 500 | 詢價 | |
| 640250-2 | TEConnectivity | 18814 | 詢價 | ||
| 640250-2 | 38313 | 詢價 | |||
| 640250-2 | 22 | 詢價 | |||
| 640250-2 | 8,237 | TYCO | 500 | 詢價 | |
| 640250-2 | TEConnectivity | 450 | 詢價 | ||
| 640250-2 | TE Connectivity | 19555 | 詢價 | ||
| 640250-2 | TE | 60000 | 詢價 | ||
| 640250-2 | TE | 172000 | 詢價 |
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 工作供電電壓 | 250 V |
| 寬度 | 7.27 mm |
| 最高工作溫度 | 105 °C |
| 高度 | 6.35 mm |
| 長度 | 7.8232 mm |
| 深度 | 16.76 mm |
| 推出日期 | 1993-12-21 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 線纜,自由懸掛 |
| 接點數 | 2 |
| 腳位數 | 2 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 2 |
| 排數 | 1 |
| 包裝 | 散裝 |
| 間距 | 3.9624 mm |
| 端子間距 | 3.96 mm |
| 電線/電纜線規 | 24 AWG |
| 接點額定電流 | 6.5 A |
| 額定電流 | 6.5 A |
| 最大額定電壓(AC) | 250 V |
| 額定電壓 | 250 V |
| 認證 | CSA |
| 顏色 | 本色 |
| 連接器系統 | 線對板 |
| 連接器類型 | 母座,插座 |
| 接點公母類型 | 母座 |
| 接點材料 | 錫青銅 |
| 接點鍍層 | 錫 |