650931-5
概要:
板用歐式連接器,32接點,2排,公頭,直式,壓入式端子
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 長度 | 54.36 mm |
| 深度 | 11.1 mm |
| 推出日期 | 1999-01-01 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 接點數 | 32 |
| 腳位數 | 32 |
| 位數 | 48 |
| 已裝載位數 | 32 |
| 排數 | 2 |
| 包裝 | 散裝 |
| 間距 | 2.54 mm |
| 排距 | 5.08 mm |
| 端子間距 | 2.54 mm |
| 額定電流 | 1.5 A |
| 連接器類型 | 插頭 |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點材料 | 青銅 |
| 接點鍍層 | 金 |
| 介電材料 | 聚酯 |
| 阻燃等級 | UL94 V-0 |
| 公母類型 | 公頭 |
| 外殼顏色 | 灰色 |
| 外殼材料 | 聚酯 |
| 絕緣材料 | 玻璃 |
| 方向 | 直式 |
| 端接方式 | 壓入式 |
| 接觸電阻 | 20 mΩ |
| 絕緣電阻 | 1 TΩ |