62453-022LF
概要:
CompactFlash卡排針連接器,50位,0.635 mm間距,焊接式,直角,SMD,0.5 A/接點
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -20 °C |
|---|---|
| 鍍層厚度 | 203.2 nm |
| 最高工作溫度 | 60 °C |
| 長度 | 49 mm |
| 深度 | 28.6 mm |
| 推出日期 | 2000-08-11 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 表面黏著,通孔 |
| 接點數 | 50 |
| 腳位數 | 50 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 50 |
| 排數 | 1 |
| 間距 | 1.27 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 排距 | 1.27 mm |
| 端子間距 | 635 µm |
| 連接器類型 | 連接器 |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點材料 | 青銅 |
| 接點鍍層 | 金 |
| 公母類型 | 公頭 |
| 外殼材料 | 樹脂 |
| 方向 | 直角 |
| 端接方式 | 焊接 |