77313-124-26LF
概要:
無護罩排針連接器,26位,2.54 mm間距,焊接式,直式,通孔,塑膠袋包裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 配接柱長度 | 6.75 mm |
|---|---|
| 最低工作溫度 | -65 °C |
| 鍍層厚度 | 762 nm |
| 最高工作溫度 | 130 °C |
| 長度 | 33.02 mm |
| 深度 | 4.83 mm |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 接點數 | 26 |
| 腳位數 | 26 |
| 位數 | 26 |
| 排數 | 2 |
| 間距 | 2.54 mm |
| 排距 | 2.54 mm |
| 端子間距 | 2.54 mm |
| 接點配接長度 | 6.7564 mm |
| 額定電流 | 3 A |
| 引線長度 | 2.9 mm |
| 最大額定電壓(AC) | 1.5 kV |
| 額定電壓 | 1.5 kV |
| 顏色 | 黑色 |
| 連接器類型 | 公針 |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點材料 | 青銅 |
| 接點鍍層 | 金 |
| 介電材料 | 聚乙烯 |
| 阻燃等級 | UL94 V-0 |
| 公母類型 | 公頭 |
| 外殼顏色 | 黑色 |
| 外殼材料 | 熱塑性塑膠 |