5177985-5
概要:
細間距母座連接器,120位,0.8 mm間距,焊接式,直式,SMD,T/R包裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 工作供電電壓 | 100 V |
| 鍍層厚度 | 203.2 nm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 高度 | 5 mm |
| 長度 | 53.8 mm |
| 深度 | 6 mm |
| 推出日期 | 2006-09-01 |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 接點數 | 120 |
| 腳位數 | 120 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 120 |
| 排數 | 2 |
| 操作力 | 889.6 mN |
| 包裝 | 編帶捲盤 |
| PCB 安裝對準 | 有 |
| PCB 安裝保持 | 無 |
| 間距 | 800 µm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 排距 | 4.3942 mm |
| 端子間距 | 800 µm |
| 接點額定電流 | 500 mA |
| 配接端接點表面處理厚度 | 200 nm |
| 額定電流 | 500 mA |
| 配接堆疊高度 | 8 mm |
| 最大額定電壓(AC) | 100 V |
| 電路應用 | 信號 |
| 連接器類型 | 母座,插座 |
| 接點公母類型 | 母座 |