5-2324108-4
概要:
板用連接器,1排,公頭,直式,壓入式端子
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 寬度 | 49.9872 mm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 長度 | 68.9864 mm |
| 推出日期 | 2022-01-06 |
| 腳位數 | 1 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 1 |
| 排數 | 1 |
| 接點額定電流 | 200 A |
| 額定電流 | 200 A |
| 顏色 | 橙色 |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點鍍層 | 銀 |
| 方向 | 直式 |
| 屏蔽 | 無屏蔽 |