C0805C101K2GACAUTO7210
概要:
多層陶瓷電容器MLCC,SMD/SMT,200 V,100 pF,C0G,0805,10%,AEC-Q200
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 額定電壓(DC) | 200 V |
| 寬度 | 1.25 mm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 外殼/封裝 | 0805 |
| 高度 | 780 µm |
| 長度 | 2 mm |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 端子數 | 2 |
| 介電質 | C0G |
| 介電材料 | 陶瓷 |
| 電容 | 100 pF |