C320C104K5R5TA
概要:
多層陶瓷電容器MLCC,引線型,50 V,0.1 uF,X7R,10%,LS=2.54 mm
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 安裝後高度(最大) | 6.604 mm |
|---|---|
| 最低工作溫度 | -55 °C |
| 輸出電壓 | 5 V |
| 額定電壓(DC) | 50 V |
| 寬度 | 3.18 mm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 外殼/封裝 | SOT-23-5 |
| 高度 | 5.84 mm |
| 長度 | 5.08 mm |
| 電壓 | 50 V |
| 深度 | 3.18 mm |
| 損耗因數 | 2.5 % |
| 推出日期 | 2006-07-12 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 腳距 | 2.54 mm |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 腳位數 | 2 |
| 端子數 | 2 |
| 包裝 | 散裝 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子間距 | 2.54 mm |
| 容差 | 10 % |
| 壓差電壓 | 260 mV |
| 引線直徑 | 510 µm |
| 引線長度 | 7 mm |
| 最小輸入電壓 | 8 V |
| 輸出電流 | 150 mA |
| 額定電壓 | 50 V |
| 組成 | 陶瓷 |
| 介電質 | X7R |