C350C474KCR5TA
概要:
多層陶瓷電容器,陶瓷介質,500 V,容差 +10%/-10%,X7R,15% TC,0.47 uF,通孔安裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 安裝後高度(最大) | 14.224 mm |
|---|---|
| 最低工作溫度 | -55 °C |
| 額定電壓(DC) | 500 V |
| 寬度 | 6.85 mm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 外殼/封裝 | 徑向 |
| 高度 | 14.22 mm |
| 長度 | 12.7 mm |
| 深度 | 6.86 mm |
| 推出日期 | 2006-07-12 |
| 腳距 | 10.16 mm |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 端子數 | 2 |
| 包裝 | 散裝 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子間距 | 10.16 mm |
| 容差 | 10 % |
| 額定電壓 | 500 V |
| 介電質 | X7R |
| 介電材料 | 陶瓷 |
| 引線/基座樣式 | 成形引腳 |
| 端接方式 | 徑向 |
| 電容 | 470 nF |