C410C102J1G5TA7200
概要:
多層陶瓷電容器MLCC,引線型,100 V,1000 pF,C0G,5%
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 額定電壓(DC) | 100 V |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 外殼/封裝 | 軸向 |
| 長度 | 4.32 mm |
| 損耗因數 | 0.1 % |
| 推出日期 | 2006-05-17 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 端子數 | 2 |
| 包裝 | 裁切編帶 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 容差 | 5 % |
| 直徑 | 2.41 mm |
| 引線直徑 | 510 µm |
| 引線長度 | 25.4 mm |
| 額定電壓 | 100 V |
| 介電質 | C0G |
| 介電材料 | 陶瓷 |
| 端接方式 | 軸向 |
| 電容 | 1 nF |