F3345-200
概要:
XO振盪器,20 MHz,100 ppm,50 pF(穩定度),HCMOS/TTL,55%,5 V,4腳SMD,T/R包裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -10 °C |
|---|---|
| 工作供電電壓 | 5 V |
| 寬度 | 5.2 mm |
| 頻率穩定度 | 100 ppm |
| 最高工作溫度 | 70 °C |
| 外殼/封裝 | SMD/SMT |
| 高度 | 1.5 mm |
| 長度 | 7.5 mm |
| 深度 | 5.2 mm |
| 頻率 | 20 MHz |
| 推出日期 | 2004-06-07 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 腳位數 | 4 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 上升時間 | 5 ns |
| 最大供電電壓 | 5.5 V |
| 最小供電電壓 | 4.5 V |
| 標稱供電電流 | 25 mA |
| 工作供電電流 | 25 mA |
| Schedule B 編碼 | 8542390000 |
| 端接方式 | SMD/SMT |
| 負載電容 | 50 pF |