FXO-HC536R-30
概要:
SMD晶體振盪器,30 MHz,3.3 V,30 pF,6腳CSMD,T/R包裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 工作供電電壓 | 3.3 V |
| 寬度 | 3.3528 mm |
| 頻率穩定度 | 25 ppm |
| 最高工作溫度 | 85 °C |
| 外殼/封裝 | CSMD |
| 高度 | 1.397 mm |
| 長度 | 5.1562 mm |
| 下降時間 | 3 ns |
| 頻率 | 30 MHz |
| 推出日期 | 2006-08-01 |
| 最大頻率 | 250 MHz |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 腳位數 | 4 |
| 端子數 | 4 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 上升時間 | 3 ns |
| 最大供電電流 | 35 mA |
| 最大供電電壓 | 3.465 V |
| 最小供電電壓 | 3.135 V |
| 本體材料 | 陶瓷 |
| 負載電容 | 15 pF |