86303637BLF
概要:
連接器配件,最小電纜直徑0.157 in,最大電纜直徑0.433 in,電纜後殼,聚醯胺
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 最高工作溫度 | 95 °C |
| 長度 | 32.4 mm |
| 深度 | 47.3 mm |
| 推出日期 | 2015-04-28 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 接點數 | 9 |
| 位數 | 9 |
| 包裝 | 散裝 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 電線/電纜直徑 | 8.5 mm |
| 認證 | UL |
| 本體材料 | 尼龍,聚醯胺 |
| 顏色 | 黑色 |
| 阻燃等級 | UL94 V-2 |
| 材料 | 尼龍 |
| 方向 | 直式 |
| 外殼材料 | 熱塑性塑膠 |
| 屏蔽 | 無屏蔽 |
| 電線/電纜類型 | 圓形 |