D25P24A4GV00LF
概要:
D-Sub公頭連接器,25位,1.38 mm間距,焊接式,直式,通孔,25端子,1埠,托盤裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最大供電電壓(AC) | 300 V |
|---|---|
| 最低工作溫度 | -55 °C |
| 額定電壓(DC) | 350 V |
| 寬度 | 11.7 mm |
| 工作電壓 | 350 V |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 外殼/封裝 | 金屬 |
| 長度 | 53.03 mm |
| 深度 | 12.55 mm |
| 推出日期 | 2005-09-21 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 接點數 | 25 |
| 腳位數 | 25 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 25 |
| 排數 | 2 |
| 端子數 | 25 |
| 包裝 | 散裝 |
| 間距 | 2.76 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 排距 | 2.84 mm |
| 端子間距 | 2.76 mm |
| 額定電流 | 5 A |
| 最大額定電壓(AC) | 300 V |
| 額定電壓 | 300 V |
| 本體材料 | 金屬 |
| 本體鍍層 | 錫 |
| 顏色 | 黑色 |
| 連接器類型 | D-Sub |