D37P13A6PA00LF
概要:
D-Sub微型連接器,37接點,公頭,0.109 in間距,焊接端子,鎖定式
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最大供電電壓(AC) | 300 V |
|---|---|
| 最低工作溫度 | -55 °C |
| 鍍層厚度 | 762 nm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 推出日期 | 2005-11-25 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 腳位數 | 37 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 37 |
| 排數 | 2 |
| 端子數 | 37 |
| 操作力 | 4.8928 N |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 排距 | 2.54 mm |
| 端子間距 | 2.7686 mm |
| 額定電流 | 5 A |
| 額定電壓 | 300 V |
| 顏色 | 黑色 |
| 連接器類型 | D-Sub |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點鍍層 | GXT,金,錫 |
| 公母類型 | 公頭 |
| 外殼材料 | PBT |
| 方向 | 直角 |
| 外殼表面處理 | 錫 |
| 端接方式 | 焊接 |
| 接觸電阻 | 25 mΩ |
| 絕緣電阻 | 5 GΩ |