94HCB10T
概要:
DIP開關,10位,0.03 A,30 V,PC接腳,10000次,2.54 mm,通孔,管裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 額定電壓(DC) | 50 V |
| 最高工作溫度 | 85 °C |
| 高度 | 5.72 mm |
| 長度 | 9.91 mm |
| 致動器長度 | 4.32 mm |
| 深度 | 9.65 mm |
| 電氣壽命 | 10 千次 |
| 推出日期 | 2007-04-30 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 機械壽命 | 10 千次 |
| 安裝方式 | PCB,通孔 |
| 電路數 | 1 |
| 位數 | 10 |
| 間距 | 2.54 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子間距 | 2.54 mm |
| 接點額定電流 | 100 mA |
| 額定電流 | 100 mA |
| 最大額定電流 | 30 mA |
| 最大額定電壓(DC) | 30 V |
| 開關電流 | 30 mA |
| 開關電壓 | 30 V |
| 致動器材料 | 塑膠 |
| 本體材料 | 塑膠 |
| 接點鍍層 | 金 |
| 材料 | 塑膠 |
| 方向 | 直式 |
| 端接方式 | PC接腳 |
| 開關位配置 | SP10T |