614NHHR
概要:
DC 軸流風扇,24 V,60 x 60 x 25 mm,56 m³/h,41 dB,滾珠軸承,ebm-papst 614 NHHR
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 工作供電電壓 | 24 V |
|---|---|
| 功耗 | 2.9 W |
| 寬度 | 60 mm |
| 外殼/封裝 | 軸向 |
| 高度 | 60 mm |
| 深度 | 25.4 mm |
| 軸承類型 | 滾珠 |
| 材料 | 塑膠 |
| Schedule B 編碼 | 8414599080, 8414599080|8414599080, 8414599080|8414599080|8414599080, 8414599080|8414599080|8414599080|8414599080 |