B82498B3120J
概要:
繞線電感器,12 nH,60 mΩ,±5%,4 GHz,700 mA,0805 [2012公制]
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 寬度 | 1.4 mm |
| 電感 | 12 nH |
| 電感容差 | 5 % |
| 自諧振頻率 | 4 GHz |
| 測試頻率 | 250 MHz |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 封裝代碼(英制) | 0805 |
| 封裝代碼(公制) | 2012 |
| 外殼/封裝 | 0805 |
| 高度 | 1.45 mm |
| 長度 | 2.2 mm |
| 直流電阻(DCR) | 60 mΩ |
| 深度 | 1.4 mm |
| 頻率 | 4 GHz |
| 最大頻率 | 4 GHz |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 電路數 | 1 |
| 腳位數 | 2 |
| 端子數 | 2 |
| 包裝 | 裁切編帶 |
| Q值 | 40 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 容差 | 5 % |
| 額定電流 | 700 mA |
| 最大額定電流 | 700 mA |
| 最大直流電流 | 700 mA |
| 磁芯材料 | 陶瓷 |
| 屏蔽 | 無屏蔽 |
| 電阻 | 60 mΩ |