B82477P4683M
概要:
屏蔽繞線功率電感器,68 uH,20%,100 kHz,鐵氧體,2.35 A,0.098 Ω DCR,車用,T/R包裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 安裝後高度(最大) | 8.509 mm |
|---|---|
| 寬度 | 12.4968 mm |
| 電感 | 68 µH |
| 測試頻率 | 100 kHz |
| 外殼/封裝 | 非標準 |
| 高度 | 8.5 mm |
| 長度 | 12.4968 mm |
| 直流電阻(DCR) | 98 mΩ |
| 深度 | 12.5 mm |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 包裝 | Digi-Reel® 包裝 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 容差 | 20 % |
| 額定電流 | 2.35 A |
| 最大直流電流 | 2.35 A |
| 飽和電流 | 2.45 A |
| 組成 | 繞線 |
| 磁芯材料 | 鐵氧體 |
| Schedule B 編碼 | 8504500000 |
| 屏蔽 | 屏蔽 |