640454-3
概要:
MTA-100極化排針,3位,250 VAC,聚酯,鍍錫,銅合金,0.100 in.
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
| 型號 | DC | 製造商 | 數量 | 資料表 | 詢價 |
|---|---|---|---|---|---|
| 640454-3 | - | - | 69 | 詢價 | |
| 640454-3 | AMP,INC. | 793 | 詢價 | ||
| 640454-3 | TYCO | 37 | 詢價 | ||
| 640454-3 | TEConnectivity | 3458 | 詢價 | ||
| 640454-3 | 3126 | 詢價 | |||
| 640454-3 | 707 | TYCO | 500 | 詢價 | |
| 640454-3 | 69 | 詢價 | |||
| 640454-3 | TYCOELECTRONICSC | 1960 | 詢價 | ||
| 640454-3 | 6 | TYCO-AMP | 6 | 詢價 | |
| 640454-3 | 6 | TYCO-AMP | 6 | 詢價 | |
| 640454-3 | TE | 7794 | 詢價 |
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 配接柱長度 | 7.49 mm |
|---|---|
| 最低工作溫度 | -55 °C |
| 工作供電電壓 | 250 V |
| 鍍層厚度 | 3.81 µm |
| 額定電壓(DC) | 250 V |
| 最高工作溫度 | 105 °C |
| 尾部長度 | 3.56 mm |
| 高度 | 7.75 mm |
| 長度 | 10.16 mm |
| 深度 | 5.72 mm |
| 推出日期 | 1996-01-01 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 接點數 | 3 |
| 腳位數 | 3 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 3 |
| 排數 | 1 |
| PCB 安裝對準 | 無 |
| PCB 安裝保持 | 無 |
| 間距 | 2.54 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 端子間距 | 2.54 mm |
| 接點額定電流 | 5 A |
| 配接端接點表面處理厚度 | 3.81 µm |
| 接點配接長度 | 7.493 mm |
| 額定電流 | 5 A |
| 引線長度 | 3.56 mm |
| 最大額定電壓(AC) | 250 V |
| PCB 厚度 | 1.6002 mm |