5-104363-4
概要:
MTE系列線對板排針,2.54 mm間距,1排,5接點,通孔直式
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -65 °C |
|---|---|
| 鍍層厚度 | 381 nm |
| 最高工作溫度 | 105 °C |
| 推出日期 | 2005-03-21 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 接點數 | 5 |
| 腳位數 | 5 |
| 連接埠數 | 1 |
| 位數 | 5 |
| 排數 | 1 |
| PCB 安裝對準 | 無 |
| PCB 安裝保持 | 無 |
| 端子間距 | 2.54 mm |
| 接點額定電流 | 3 A |
| 配接端接點表面處理厚度 | 381 nm |
| 額定電流 | 3 A |
| 顏色 | 黑色 |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點材料 | 黃銅 |
| 接點鍍層 | 金,錫 |
| 接點樣式 | 針 |
| 介電材料 | 聚乙烯 |
| 外殼顏色 | 黑色 |
| 外殼材料 | 熱塑性塑膠 |
| 配接保持 | 有 |
| 方向 | 垂直 |
| 鍍層 | 金 |
| 屏蔽 | 無屏蔽 |
| 絕緣電阻 | 5 GΩ |