574902B03700G
概要:
TO-220封裝低成本省工型散熱器,熱阻16.00 °C/W
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 寬度 | 9.02 mm |
|---|---|
| 自然散熱熱阻 | 16 °C/W |
| 強制氣流下熱阻(100 LFM) | 6 °C/W |
| 外殼/封裝 | TO-220 |
| 高度 | 34.93 mm |
| 長度 | 9.02 mm |
| 封裝冷卻方式 | TO-220 |
| 深度 | 10.03 mm |
| 推出日期 | 2012-05-17 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 夾片,PC接腳,焊接 |
| 離基座高度 | 10.033 mm |
| 顏色 | 黑色 |
| 材料 | 鋁 |
| Schedule B 編碼 | 8542900000 |
| 形狀 | 鰭片,矩形 |
| 類型 | 被動式 |