B82731M2701A30
概要:
扼流電感器,27 mH,-30%至50%,鐵氧體,700 mA,徑向引線,托盤裝(替代型號:B82731M2701A30)
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 寬度 | 15.0114 mm |
| 電感 | 27 mH |
| 測試頻率 | 10 kHz |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 電流 | 700 mA |
| 高度 | 20 mm |
| 長度 | 21 mm |
| 直流電阻(DCR) | 1 Ω |
| 深度 | 15 mm |
| 推出日期 | 1999-06-22 |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 線路數 | 2 |
| 容差 | 50 % |
| 重量 | 8.000009 g |
| 直流電流 | 700 mA |
| 最大直流電流 | 700 mA |
| 磁芯材料 | 鐵氧體 |
| 引線/基座樣式 | 徑向 |
| 軍用標準 | 無 |
| Schedule B 編碼 | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|85 |
| 屏蔽 | 無屏蔽 |
| 端接方式 | 徑向 |