6-1393239-5
概要:
機電繼電器,SPST-NO,12 A,12 VDC,360 Ω,通孔安裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 寬度 | 12.7 mm |
| 最高工作溫度 | 85 °C |
| 高度 | 15.7 mm |
| 長度 | 29 mm |
| 推出日期 | 2005-06-08 |
| 安裝方式 | 插座 |
| 包裝 | 紙箱裝 |
| 釋放時間 | 6 ms |
| 響應時間 | 12 ms |
| 重量 | 14 g |
| 線圈電流 | 33 mA |
| 線圈功率 | 400 mW |
| 線圈電壓(DC) | 8.4 V |
| 接點額定電流 | 12 A |
| 接點額定電壓(AC) | 400 V |
| 壓差電壓 | 1.2 V |
| 最大額定電流 | 12 A |
| ELV | 符合 |
| 可密封 | 防助焊劑密封 |
| 端接方式 | 插頭 |
| 開關位配置 | SPST |
| 線圈電阻 | 360 Ω |