606-2111-110F
概要:
LED面板安裝指示燈,單色紅光,8 mcd,2腳
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -25 °C |
|---|---|
| 工作供電電壓 | 2 V |
| 額定電壓(DC) | 2 V |
| 最高工作溫度 | 85 °C |
| 電流 | 5 mA |
| 高度 | 3 mm |
| 長度 | 7.87 mm |
| 電壓 | 2 V |
| 深度 | 7.87 mm |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 壽命(小時) | 100000 小時 |
| 發光強度 | 8 mcd |
| 安裝方式 | 面板 |
| 電路數 | 1 |
| 元件數 | 1 |
| LED數量 | 1 |
| 腳位數 | 2 |
| 端子數 | 2 |
| 包裝 | 散裝 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 額定電流 | 5 mA |
| 順向電流 | 5 mA |
| 順向電壓 | 2 V |
| 額定電壓 | 2 V |
| 顏色 | 紅色 |
| 照明顏色 | 紅色 |
| 透鏡顏色 | 紅色 |
| 透鏡樣式 | 圓頂,圓形 |
| Schedule B 編碼 | 8536610000, 8536610000|8536610000|8536610000|8536610000|8536610000 |
| 形狀 | 圓形 |