552-6033-200F
概要:
多元件LED光源,黃色,直角型,符合RoHS | Dialight 552-6033-200F
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -55 °C |
|---|---|
| 最高工作溫度 | 100 °C |
| 峰值波長 | 585 nm |
| 電流 | 20 mA |
| 高度 | 11.43 mm |
| 發光強度 | 7 mcd |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 電路數 | 2 |
| LED數量 | 2 |
| 腳位數 | 2 |
| 端子數 | 4 |
| 包裝 | 散裝 |
| 端子間距 | 2.54 mm |
| 視角 | 150 ° |
| 順向電流 | 20 mA |
| 順向電壓 | 2.2 V |
| 額定電壓 | 2.1 V |
| 顏色 | 黃色 |
| 透鏡樣式 | 擴散 |
| Schedule B 編碼 | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| 形狀 | 圓柱形 |