6-2154874-1
概要:
LED照明安裝配件,免焊LED支架,1個,適用於CLL020
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 寬度 | 13.8 mm |
|---|---|
| 高度 | 3.7 mm |
| 長度 | 13.8 mm |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 接點數 | 2 |
| 位數 | 2 |
| 包裝 | 散裝 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 額定電流 | 4 A |
| 電路應用 | 電源 |
| 接點鍍層 | 金 |
| ELV | 符合 |
| 外殼材料 | PBT |
| 可密封 | 否 |