PKF4713PI
概要:
DC/DC電源模組,DC-DC穩壓電源模組,1輸出,7 W,混合型
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
| 型號 | DC | 製造商 | 數量 | 資料表 | 詢價 |
|---|---|---|---|---|---|
| PKF4713PI | 0 | ERICSSON | 48 | 詢價 | |
| PKF4713PI | - | ERICSSON | 9 | 詢價 | |
| PKF4713PI | N/A | ERICSSON | 8 | 詢價 | |
| PKF4713PI | ERICSSONPOWER | 10 | 詢價 | ||
| PKF4713PI | 10 | 詢價 | |||
| PKF4713PI | 243 | ERICSSON | 3 | 詢價 | |
| PKF4713PI | 0 | ERICSSON | 48 | 詢價 | |
| PKF4713PI | ERICSSON | 9 | 詢價 | ||
| PKF4713PI | 96 | ERICSSON | 803 | 詢價 | |
| PKF4713PI | 99 | ERICSSON | 7 | 詢價 | |
| PKF4713PI | 96 | ERICSSON | 803 | 詢價 | |
| PKF4713PI | . | ERICSSON | 52 | 詢價 | |
| PKF4713PI | ERICSSON | 6 | 詢價 |
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 安裝後高度(最大) | 8.05 mm |
|---|---|
| 最大輸出功率 | 7 W |
| 最低工作溫度 | -40 °C |
| 輸出電壓 | 1.2 V |
| 寬度 | 23.5 mm |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 最大輸出電壓 | 15 V |
| 溫度等級 | 車用級 |
| 外殼/封裝 | DIP |
| 長度 | 47.8 mm |
| 輸出數 | 1 |
| 效率 | 80 % |
| 推出日期 | 1994-10-01 |
| 電路數 | 1 |
| 腳位數 | 18 |
| 端子數 | 18 |
| 端子間距 | 5 mm |
| 最大輸入電壓 | 75 V |
| 最小輸入電壓 | 36 V |
| 最小輸出電壓 | 11.83 V |
| 標稱輸入電壓 | 48 V |
| 標稱輸出電壓 | 12 V |
| 輸出電流 | 600 mA |
| 輸出功率 | 7 W |
| 認證 | CSA, UL |