B59606A110A62
概要:
PTC熱敏電阻,27 Ω,25%,2腳,1210表面黏著焊盤,泡殼包裝,T/R包裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 保持電流 | 90 mA |
|---|---|
| 最低工作溫度 | -40 °C |
| 工作供電電壓 | 30 V |
| 最高工作溫度 | 125 °C |
| 封裝代碼(英制) | 1210 |
| 封裝代碼(公制) | 3225 |
| 外殼/封裝 | 1210 |
| 長度 | 3.2 mm |
| 製造商封裝識別碼 | 1210 (3225 Metric) |
| 深度 | 2.5 mm |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 腳位數 | 2 |
| 包裝 | 裁切編帶(CT) |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 最大額定電流 | 500 mA |
| 最大供電電壓 | 30 V |
| 跳脫電流 | 180 mA |
| 接點鍍層 | 錫 |
| Schedule B 編碼 | 8533210025, 8533210025|8533210025|8533210025|8533210025|8533210025, 8533400080 |
| 電阻 | 27 Ω |