B72214S170K101
概要:
Epcos B72214S0170K101,17 V,5 J,14 mm,標準系列金屬氧化物引線型壓敏電阻
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 額定電壓(DC) | 22 V |
| 工作電壓 | 22 V |
| 箝位電流 | 10 A |
| 最高工作溫度 | 85 °C |
| 深度 | 4.4 mm |
| 能量 | 5 J |
| 無鉛 | 無鉛 |
| 腳距 | 7.5 mm |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 端子數 | 2 |
| 包裝 | 散裝 |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 箝位電壓 | 53 V |
| 最大輸出電流 | 1 kA |
| 最大供電電壓 | 17 V |
| 最大突波電流 | 1 kA |
| 最大額定電壓(AC) | 17 V |
| 最大額定電壓(DC) | 22 V |
| 功率耗散 | 100 mW |
| 額定功率 | 100 mW |
| 壓敏電壓 | 27 V |
| 額定電壓 | 22 V |
| 額定電壓(AC) | 17 V |
| 電壓容差 | 10 % |
| 引線/基座樣式 | 徑向 |
| Schedule B 編碼 | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| 電容 | 8.2 nF |