63SXV33M
Übersicht:
Aluminium-Polymer-Kondensator, 33 uF, 63 VDC, 20 %, 8 x 11.9 mm, SMD, 0.025 Ohm, 0.93 A, 1000 h, 125 °C, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 63SXV33M | PANASONIC | 1640 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Einbauhöhe (max.) | 11.9888 mm |
|---|---|
| Leckstrom | 104 µA |
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
| Nennspannung (DC) | 63 V |
| Breite | 8.3 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | Radial |
| Höhe | 11.9 mm |
| Länge | 8.3 mm |
| Einführungsdatum | 2013-06-17 |
| Lebensdauer (Stunden) | 1000 Stunden |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Polarität | Polarisiert |
| Toleranz | 20 % |
| Durchmesser | 8 mm |
| Rippelstrom | 46.5 mA |
| Nennspannung | 63 V |
| Material | Polymer |
| Baureihe | SXV |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| Kapazität | 33 µF |
| ESR (äquivalenter Serienwiderstand) | 25 mΩ |