ALS30A102KF450
Übersicht:
Radial bedrahteter Aluminium-Elektrolytkondensator, 450 V, 1 mF, 20 %
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| ALS30A102KF450 | Kemet | 96 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Leckstrom | 2.7 mA |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
| Nennspannung (DC) | 450 V |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Gehäuse/Package | Radial |
| Höhe | 105 mm |
| Länge | 105 mm |
| Spannung | 450 V |
| Einführungsdatum | 2001-06-01 |
| Anschlussraster | 22.2 mm |
| Lebensdauer (Stunden) | 18000 Stunden |
| Montage | Chassismontage |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Toleranz | 20 % |
| Durchmesser | 51 mm |
| Anschlussdrahtdurchmesser | 13 mm |
| Anschlussdrahtlänge | 5.5 mm |
| Rippelstrom | 6.5 A |
| Rippelstrom (AC) | 5.4 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Nennspannung (AC) | 450 V |
| Dielektrikum-Material | Aluminium |
| Schedule B | 8532220055 |
| Anschlussart | Schraube |
| Kapazität | 1 mF |
| ESR (äquivalenter Serienwiderstand) | 118 mΩ |