50YXF10M 5X11
Übersicht:
Polarisierter Aluminium-Elektrolytkondensator (nass), 50 V, 10 uF, Toleranz +20 %/-20 %
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 50YXF10M5X11 | RUBYCON | 3211 | Angebot anfragen | ||
| 50YXF10M 5X11 | RUBYCON | 6000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Leckstrom | 3 µA |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
| Nennspannung (DC) | 50 V |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Gehäuse/Package | Radial |
| Höhe | 11 mm |
| Länge | 11 mm |
| Spannung | 50 V |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anschlussraster | 2 mm |
| Lebensdauer (Stunden) | 5000 Stunden |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2 mm |
| Toleranz | 20 % |
| Durchmesser | 5 mm |
| Anschlussdrahtdurchmesser | 500 µm |
| Rippelstrom | 100 mA |
| Nennspannung | 50 V |
| Dielektrikum-Material | Aluminium |
| Anschlussart | Durchsteckmontage |
| Kapazität | 10 µF |
| ESR (äquivalenter Serienwiderstand) | 1.5 Ω |