50YXF330MEFC10X20
Übersicht:
Aluminium-Elektrolytkondensator mit Anschlussdrähten, 330 uF, 50 V, ±20 %, D10xL20 mm, RoHS-konform
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 50YXF330MEFC10X20 | 1000 | Angebot anfragen | |||
| 50YXF330MEFC10X20 | RUBYCON | 8000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Einbauhöhe (max.) | 21.9964 mm |
|---|---|
| Leckstrom | 165 µA |
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
| Nennspannung (DC) | 50 V |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Gehäuse/Package | Radial |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 20 mm |
| Einführungsdatum | 2011-03-15 |
| Anschlussraster | 5 mm |
| Lebensdauer (Stunden) | 7000 Stunden |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 5 mm |
| Toleranz | 20 % |
| Durchmesser | 10 mm |
| Rippelstrom | 735 mA |
| Nennspannung | 50 V |
| Anschlussart | Radial |
| Kapazität | 330 µF |
| Impedanz | 78 mΩ |