5787617-4
Übersicht:
USB-Steckverbinder, 8 Kontakte, weiblich, rechtwinklig, Lötanschluss, verriegelnd, Buchse
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 5787617-4 | TE | 176 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 759.968 nm |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Anschlusslänge | 2.84 mm |
| Länge | 14.63 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Einführungsdatum | 2004-12-14 |
| Montage | Horizontal, Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Anzahl der Ports | 2 |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Anzahl der Anschlüsse | 8 |
| Betätigungskraft | 278 mN |
| Rastermaß | 2.5 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 2 mm |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 1 A |
| Nennstrom | 1 A |
| Max. Effektivstrom | 1 A |
| Leiterplattendicke | 1.57 mm |
| Schaltungsanwendung | Signalschaltung |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Buchse |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Dielektrikum-Material | Polyethylen |
| Ausführung | Buchse |
| Gehäusefarbe | Schwarz |