640250-2
Übersicht:
Steckverbinder-Buchse, 2 Positionen, Crimpanschluss, Verriegelungsrampe, 180°, Nylon, SL-156-Gehäuse
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 640250-2 | - | - | 22 | Angebot anfragen | |
| 640250-2 | 8237 | TYCO | 500 | Angebot anfragen | |
| 640250-2 | TEConnectivity | 18814 | Angebot anfragen | ||
| 640250-2 | 38313 | Angebot anfragen | |||
| 640250-2 | 22 | Angebot anfragen | |||
| 640250-2 | 8,237 | TYCO | 500 | Angebot anfragen | |
| 640250-2 | TEConnectivity | 450 | Angebot anfragen | ||
| 640250-2 | TE Connectivity | 19555 | Angebot anfragen | ||
| 640250-2 | TE | 60000 | Angebot anfragen | ||
| 640250-2 | TE | 172000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Betriebsversorgungsspannung | 250 V |
| Breite | 7.27 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Höhe | 6.35 mm |
| Länge | 7.8232 mm |
| Tiefe | 16.76 mm |
| Einführungsdatum | 1993-12-21 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Kabel, freihängend |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Anzahl der Pins | 2 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Verpackung | Bulk |
| Rastermaß | 3.9624 mm |
| Anschlussraster | 3.96 mm |
| Draht-/Kabelquerschnitt | 24 AWG |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 6.5 A |
| Nennstrom | 6.5 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 250 V |
| Nennspannung | 250 V |
| Zulassungen | CSA |
| Farbe | Naturfarben |
| Steckverbindersystem | Wire-to-Board |
| Steckverbindertyp | Buchse, Sockel |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Kontaktbeschichtung | Zinn |