650931-5
Übersicht:
Euro-Leiterplattensteckverbinder, 32 Kontakte, 2 Reihen, männlich, gerade, Press-Fit-Anschluss
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 650931-5 | 450 | TYCO | 750 | Angebot anfragen | |
| 650931-5 | TE | 594 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Länge | 54.36 mm |
| Tiefe | 11.1 mm |
| Einführungsdatum | 1999-01-01 |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Anzahl der Pins | 32 |
| Anzahl der Positionen | 48 |
| Anzahl bestückter Positionen | 32 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Reihenabstand | 5.08 mm |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Nennstrom | 1.5 A |
| Steckverbindertyp | Stecker |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Bronze |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Dielektrikum-Material | Polyester |
| Entflammbarkeitsklasse | UL94 V-0 |
| Ausführung | Männlich |
| Gehäusefarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Polyester |
| Isolationsmaterial | Glas |
| Ausrichtung | Gerade |
| Anschlussart | Press-Fit |
| Kontaktwiderstand | 20 mΩ |
| Isolationswiderstand | 1 TΩ |