62453-022LF
Übersicht:
CompactFlash-Karten-Stiftleistensteckverbinder, 50 Positionen, 0.635 mm Raster, Lötanschluss, rechtwinklig, SMD, 0.5 A/Kontakt
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 62453-022LF | FCI | 133 | Angebot anfragen | ||
| 62453-022LF | FCI(ELX) | 480 | Angebot anfragen | ||
| 62453-022LF | 2000 | FCI | 123 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -20 °C |
|---|---|
| Beschichtungsdicke | 203.2 nm |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Länge | 49 mm |
| Tiefe | 28.6 mm |
| Einführungsdatum | 2000-08-11 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Oberflächenmontage, Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 50 |
| Anzahl der Pins | 50 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Rastermaß | 1.27 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 1.27 mm |
| Anschlussraster | 635 µm |
| Steckverbindertyp | Steckverbinder |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Bronze |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Ausführung | Männlich |
| Gehäusematerial | Harz |
| Ausrichtung | Rechtwinklig |
| Anschlussart | Lötanschluss |