DF1E-6S-2.5C
Übersicht:
[SignalBee™] 2.5-mm-Raster-Steckverbinder mit Full-Lock für diskrete Drahtverbindung, -35 °C bis 85 °C, RoHS
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| DF1E6S2.5C | 2,003 | HIROSEELECTRIC | 5000 | Angebot anfragen | |
| DF1E-6S-2.5C | HIROSEELECTRICUKLTD | 28600 | Angebot anfragen | ||
| DF1E-6S-2.5C | 25500 | Angebot anfragen | |||
| DF1E-6S-2.5C | HIROSE | 21 | Angebot anfragen | ||
| DF1E-6S-2.5C | HIROSE | 9800 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -35 °C |
|---|---|
| Breite | 7.55 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Höhe | 11.8 mm |
| Länge | 18 mm |
| Kontaktraster | 2.5 mm |
| Tiefe | 11.8 mm |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Kabel, freihängend |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Anzahl der Pins | 6 |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Betätigungskraft | 4.3924 N |
| Verpackung | Bulk |
| Rastermaß | 2.5 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Nennstrom | 3 A |
| Max. Nennstrom | 3 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 250 V |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennspannung (AC) | 250 V |
| Farbe | Weiß |
| Steckverbindertyp | Stecker |
| Kontaktart | Weiblich |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Kontaktbeschichtung | Zinn |
| Dielektrikum-Material | Polyamid |
| Befestigungsart | Verriegelung |
| Ausführung | Buchse |