5-104895-5
Übersicht:
Stiftleistensteckverbinder mit Schutzkragen, 50 Positionen, 1.27 mm Raster, Lötanschluss, rechtwinkliger Seiteneinstieg, SMD, Boxverpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-104895-5 | TE | 4944 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Länge des Steckstifts | 3.048 mm |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -65 °C |
| Betriebsversorgungsspannung | 30 V |
| Beschichtungsdicke | 762 nm |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
| Einführungsdatum | 2009-09-10 |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Kontakte | 50 |
| Anzahl der Pins | 50 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Betätigungskraft | 1.7792 N |
| Rastermaß | 1.27 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 1.27 mm |
| Abmessung des Endes mit Schutzkragen | 914.4 µm |
| Anschlussraster | 1.27 mm |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 500 mA |
| Nennstrom | 500 mA |
| Nennspannung (AC) | 30 V |
| Zulassungen | CSA |
| Farbe | Schwarz |
| Steckverbindertyp | Stiftleiste, Pin, Stecker |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Kontaktform | Quadratisch |
| Kontaktstil | Stiftkontakt |
| Dielektrikum-Material | Flüssigkristallpolymer |