5-2324108-4
Übersicht:
Leiterplattensteckverbinder, 1 Reihe, männlich, gerade, Press-Fit-Anschluss
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-2324108-4 | TE | 4050 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -40 °C |
|---|---|
| Breite | 49.9872 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Länge | 68.9864 mm |
| Einführungsdatum | 2022-01-06 |
| Anzahl der Pins | 1 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 200 A |
| Nennstrom | 200 A |
| Farbe | Orange |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktbeschichtung | Silber |
| Ausrichtung | Gerade |
| Schirmung | Ungeschirmt |