C0805C101K2GACAUTO7210
Übersicht:
Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC, SMD/SMT, 200 V, 100 pF, C0G, 0805, 10 %, AEC-Q200
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| C0805C101K2GACAUTO7210 | Kemet | 300000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Nennspannung (DC) | 200 V |
| Breite | 1.25 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | 0805 |
| Höhe | 780 µm |
| Länge | 2 mm |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Dielektrikum | C0G |
| Dielektrikum-Material | Keramik |
| Kapazität | 100 pF |