C350C474KCR5TA
Übersicht:
Mehrschicht-Keramikkondensator, Keramik, 500 V, Toleranz +10 %/-10 %, X7R, 15 % TC, 0.47 uF, Durchsteckmontage
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| C350C474KCR5TA | Kemet | 300 | Angebot anfragen | ||
| C350C474KCR5TA | 300 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Einbauhöhe (max.) | 14.224 mm |
|---|---|
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
| Nennspannung (DC) | 500 V |
| Breite | 6.85 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | Radial |
| Höhe | 14.22 mm |
| Länge | 12.7 mm |
| Tiefe | 6.86 mm |
| Einführungsdatum | 2006-07-12 |
| Anschlussraster | 10.16 mm |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anschlussraster | 10.16 mm |
| Toleranz | 10 % |
| Nennspannung | 500 V |
| Dielektrikum | X7R |
| Dielektrikum-Material | Keramik |
| Anschluss-/Sockelform | Geformte Anschlüsse |
| Anschlussart | Radial |
| Kapazität | 470 nF |