C410C102J1G5TA7200
Übersicht:
Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC, bedrahtet, 100 V, 1000 pF, C0G, 5 %
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| C410C102J1G5TA7200 | Kemet | 5000 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Nennspannung (DC) | 100 V |
| Max. Betriebstemperatur | 125 °C |
| Gehäuse/Package | Axial |
| Länge | 4.32 mm |
| Verlustfaktor | 0.1 % |
| Einführungsdatum | 2006-05-17 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Verpackung | Gurtabschnitt |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Toleranz | 5 % |
| Durchmesser | 2.41 mm |
| Anschlussdrahtdurchmesser | 510 µm |
| Anschlussdrahtlänge | 25.4 mm |
| Nennspannung | 100 V |
| Dielektrikum | C0G |
| Dielektrikum-Material | Keramik |
| Anschlussart | Axial |
| Kapazität | 1 nF |