JR16RK-7P
Übersicht:
Rundsteckverbinder, 7 Kontakte, Aluminiumlegierung, männlich, Lötanschluss, Buchse
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| JR16RK-7P | HIROSEELECTRICUKLTD | 59 | Angebot anfragen | ||
| JR16RK-7P | 39 | Angebot anfragen | |||
| JR16RK-7P | 2023 | HIROSE | 392 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -25 °C |
|---|---|
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Einführungsdatum | 2002-04-12 |
| Montage | Flansche, Panelmontage |
| Anzahl der Kontakte | 7 |
| Anzahl der Pins | 7 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Nennstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennspannung (AC) | 250 V |
| Steckverbindertyp | Buchse |
| Kontaktart | Männlich |
| Kontaktbeschichtung | Silber |
| Befestigungsart | Gewinde |
| Ausführung | Weiblich |
| Ausrichtung | Gerade |
| Beschichtung | Nickel |
| Shell-Oberfläche | Nickel |
| Shell-Material | Aluminium |
| Anschlussart | Lötanschluss |
| Kontaktwiderstand | 5 mΩ |
| Isolationswiderstand | 1 GΩ |