F3345-200
Übersicht:
XO-Oszillator, 20 MHz, 100 ppm, 50 pF (Stabilität), HCMOS/TTL, 55 %, 5 V, 4-polig, SMD, T/R-Verpackung
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| F3345-200 | N/A | FOXELECTRONICS | 6880 | Angebot anfragen | |
| F3345-200 | FoxElectronics | 10000 | Angebot anfragen | ||
| F3345-200 | 10337 | Angebot anfragen | |||
| F3345-200 | 0818 | FOX(RoHS) | 765 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -10 °C |
|---|---|
| Betriebsversorgungsspannung | 5 V |
| Breite | 5.2 mm |
| Frequenzstabilität | 100 ppm |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Gehäuse/Package | SMD/SMT |
| Höhe | 1.5 mm |
| Länge | 7.5 mm |
| Tiefe | 5.2 mm |
| Frequenz | 20 MHz |
| Einführungsdatum | 2004-06-07 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Oberflächenmontage |
| Anzahl der Pins | 4 |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Anstiegszeit | 5 ns |
| Max. Versorgungsspannung | 5.5 V |
| Min. Versorgungsspannung | 4.5 V |
| Nennversorgungsstrom | 25 mA |
| Betriebsversorgungsstrom | 25 mA |
| Schedule B | 8542390000 |
| Anschlussart | SMD/SMT |
| Lastkapazität | 50 pF |